NurHD

Wadahku

Dalam setiap perjalanan sudah barang tentu akan melalui berlikuliku kendala rintangan halangan yang kadang kita tanu dan yang sering kita sama sekali tidak mengetahui oleh sebab itu kita hidup perlu ada yang membimbing dan yang membina secara rahani, batiniah seperti shalawat ataupun jasmani

Nama Jamaah Nur Hidayatullah

DAFTAR NAMA JAMAAH NURHIDAYATULLAH

 

 

NO

NAMA

ALAMAT

TELP

1 C’ ARI TAMBAK SARI 08563167718
2 C’ GHOFUR TAMBAK SARI 03183242190
3 C’ MUNIP TAMBAK SARI 72665718
4 C’ QODIR TAMBAK SARI 081330555460
5 C’ SLAMET TAMBAK SARI
6 C’ TOPIN TAMBAK SARI 087851433543
7 C’ WOKO TAMBAK SARI 77212683
8 C’ KHUSAINI TAMBAK SUMUR 081330231235
9 C’ AHMAD
TAMBAK SUMUR
7390058
10 C’ HANAFI
TAMBAK SUMUR
71816382
11 C’ IMAM
TAMBAK SUMUR
71102273
12 C’ MUSLIK KANDANGAN JAYA 3 71651416
13 C’ MISNAN KANDANGAN JAYA 2 081330645599
14 C’ SUDIONO TROPODO 081353435179
15 P’ TEGUH TAMBAK GRINGSING 081230776287
16 C’ ERJULI GADUKAN UTARA 081330531664
17 C’ PONIMAN JOMBANG 03212992102
18 C’ ANAM DEMAK JAYA 080332477531
19 C’ HADI RANDU AGUNG 051231303600
20 C’ AMAL KENDAL 085655278027
21 MBAH YATNO 71425208 / 08563167819

 

di Pesarean Mbah Ahmad Fauzan dan
Masjid di Komplek Makam Syeh Jufri Al Faqih Kediri

 

 

Jadwal Giliran Konsumsi Jamaah NHD

PERJALANAN ZIARAH KE EYANG EMPU SOPONYONO

Saat menjelang berangkat ke mbah syeh malik Al Atas

Saat santai di halaman Mbah Sayyid Jumadil Qubro

Keakraban seusai dari Mbah syeh Malik Al Atas

Menuju ke Pesarean Eyang Empu Sopo Nyono

Menuju Pesarean Eyang Empu Soponyono

Istirahat di ruan peristirahatan Mbah Jufri Al-Faqih

Peringatan keras bagi para peziarah

Seusai Shalat Hajat di masjid Al Munawwaroh

Inilah makam Orang No 1 ke 4 Indonesia

Bapak Guru Bangsa

Tawasul untukmu wahai guru bangsa  (Gus Dur)

Seusai doa di Gus Dur

Setelah Doa di Makam Proklamator RI

Apakah yang menyala di Gapura Makam Bungkarno

nampak seperti sebuah keris

Usai Ziarah Ke Bungkarno di pintu gerbang

Keanehan pada gerbang makam Bungkarno

lingkaran apa itu ?

6 thoughts on “NurHD

  1. Assalamualaikum ikhwan wal akhwat, saya tertarik dengan perjalanan ziarah ke makam eyang mpu soponyono. Karenanya yasa mohon dapat dikasih alamat makam tersebut yach?. Karena saya tinggal di Kab Pati, di mana tokoh Soponyono termasuk figur penting dalam sejarah berdirinya Kabupaten Pati. Saya ingin tahu lbh bnyak apakah nama tersebut sma dg yang di Pati atau kebetulan nama yg kbetulan sama. Syukur dikasih biografi eyang mpu Soponyono. Terima kasih…….

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s